Замок Fuaro врезной сувальдный V25/S-60.00.3R16, 4 кл. в Подольске
Артикул:
В наличии
от 1 523
0
Купить
Купить в один клик Задать вопрос
Серия V25
Производитель FUARO
Страна Китай
Замок врезной сувальдный Fuaro  V25/S-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус.  Закаленная пластина от высверливания. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят:  4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной  40-120мм, крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Тип упаковки Коробка
Предусмотрено несколько способов расчета за продукцию:
  • В офисе наличными или банковской картой, переводом, по QR-коду
  • Если заказная дверь: предоплата в размере 70%
  • Если дверь в наличии: предоплата в размере 60%
Доставка:
  • Самовывоз - бесплатно
Подъем дверей на этаж:
Другие товары
В наличии
от 696
от 300
Оставить заявку
Контакты
г. Подольск, ул. Комсомольская улица, 69А